Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1852859 Лист данных | скачать |
| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 5.230 g |
| Другие названия товара № | VC-AML_2 VCAML2 |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 20 A |
| Продукт | Modules |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |