Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 147.300 g |
| Диапазон сортамента проводов | 16-6, 20-14 |
| Для использования вместе с | Housing HC-B24 |
| Другие названия товара № | HC-K_4/8-ESTS HCK48ESTS |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 4 + 8 + PE |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 80 A, 16 A |
| Покрытие контакта | Silver |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип вставки/контакта | Male |
| Тип выводов | Screw |
| Тип принадлежностей | Contact Insert |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |