Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 103.120 g |
| Диапазон сортамента проводов | 20-10 |
| Другие названия товара № | HC-HS__6-EBUS HCHS6EBUS |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 6 Position |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 35 A |
| Покрытие контакта | Silver |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип вставки/контакта | Female |
| Тип выводов | Screw |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |