Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 39 g |
| Другие названия товара № | HC-M-EMV-BU/3-6 HCMEMVBU36 |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Номинальное напряжение | 42 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | Heavycon Modular |
| Торговая марка | Phoenix Contact |