Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 61.400 g |
| Диапазон сортамента проводов | 22-16 |
| Для использования вместе с | Rolled crimp contacts |
| Другие названия товара № | VC-D4-BU65-PE-R VCD4BU65PER |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 65 Position |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип вставки/контакта | Female |
| Тип выводов | Crimp |
| Торговая марка | Phoenix Contact |