Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 90.120 g |
| Диапазон сортамента проводов | 26-16 |
| Другие названия товара № | HC-D_64-EBUC-R HCD64EBUCR |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 64 Position |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | B24 |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Phoenix Contact |