Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 17.030 g |
| Диапазон сортамента проводов | 20-16 |
| Другие названия товара № | HC-A__3-EBUS HCA3EBUS |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 3 Position |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | Heavycon |
| Тип вставки/контакта | Female |
| Тип выводов | Screw |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |