Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вид монтажа | Board Lock |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 4 Position |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 36 A |
| Покрытие контакта | Silver |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 6.35 mm |