Ничего не куплено!


| Установочные панели для ИС и компонентов | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Установочные панели для ИС и компонентов |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | Beryllium Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Socket Pins |
| Производитель | Mill-Max |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Торговая марка | Mill-Max |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2.54 mm |