Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | CONEC |
| Размер фабричной упаковки | 45 |
| Тип | Ribbon Cable |
| Тип выводов | IDC |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | CONEC |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 2.54 mm |