Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Длина конечного зажима | 3.05 mm |
| Длина соединительного штырька | 8.08 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 4 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 1.5 kV |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | BergStik |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Тип | Unshrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |