Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Другие названия товара № | 05111166056 70200300914 80000903312 |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 24 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | 3M |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | 1512 |
| Тип | Pin Strip |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Тип фиксации | Unlatched |
| Торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 2 mm |