Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 10056844-126ALF Лист данных | открыть |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Подкатегория | Headers & Wire Housings |
| Тип продукта | Headers & Wire Housings |
| Цвет кожуха | Black |
| Вид монтажа | - |
| Длина конечного зажима | 2 mm |
| Длина соединительного штырька | 6 mm |
| Другие названия товара № | 10056844126ALF |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 26 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | FCI / Amphenol |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Торговая марка | Amphenol FCI |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2.54 mm |
| BRHTS | 85366990 |
| CAHTS | 8536690020 |
| CNHTS | 8538900000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536690002 |
| KRHTS | 8536691000 |
| MXHTS | 85366999 |
| TARIC | 8536699099 |
| USHTS | 8536694040 |