Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 125 C |
| Длина конечного зажима | 2.5 mm |
| Длина соединительного штырька | 5.84 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 6 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | BergStik |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 1.5 kV |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 10076801 |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Тип | Unshrouded |
| Тип выводов | Through Hole - Press Fit |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |