Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 10-89-7220 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Подкатегория | Headers & Wire Housings |
| Тип продукта | Headers & Wire Housings |
| Вес изделия | 1.744 g |
| Вид монтажа | - |
| Другие названия товара № | 0010897220 |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 22 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | C-Grid |
| Материал контакта | Tin |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | 70280 |
| Тип | Breakaway |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |
| BRHTS | 85367000 |
| CAHTS | 8536700000 |
| CNHTS | 8536700000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536700001 |
| MXHTS | 85367001 |
| TARIC | 8536700099 |
| USHTS | 8536700000 |