Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | Micro-MaTch |
| Тип | Plug Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 1.27 mm |