Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 34 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | ARCHER |
| Материал контакта | Brass |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Серия | M50 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 1.27 mm |