Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | M40 |
| Сортамент провода | 22 |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Harwin |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 1 mm |