Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| M300-MV31045M1 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Вес изделия | 2.037 g |
| Вид монтажа | Mounting Flange |
| Длина конечного зажима | 3.2 mm |
| Интервал между рядами | 3 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 9 |
| Серия | M300 |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Straight |
| Шаг | 3 mm |
| CNHTS | 8538900000 |
| MXHTS | 85366999 |
| TARIC | 8536699099 |