Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-2 |
| Количество позиций | 14 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 9 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | AMP-DUAC |
| Тип выводов | Solder |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 4.2 mm |