Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Длина конечного зажима | 2.79 mm |
| Длина соединительного штырька | 8.13 mm |
| Другие названия товара № | 0010883242 70216-0128 |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 24 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | C-Grid |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 680 |
| Серия | 70216 |
| Тип | Breakaway |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Шаг | 2.54 mm |