Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 25 C to + 85 C |
| Длина конечного зажима | - |
| Длина соединительного штырька | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 14 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Покрытие контакта | - |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | Economy Power |
| Сортамент провода | 26-22 |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | - |
| Тип контакта | Socket |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Шаг | 2.5 mm |