Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Длина конечного зажима | - |
| Длина соединительного штырька | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 12 Position |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 9 A |
| Покрытие контакта | - |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AMP-DUAC |
| Тип | Receptacle |
| Тип выводов | - |
| Тип контакта | Socket |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 4.2 mm |