Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Другие названия товара № | 0010897601 A-70280-0030 |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 60 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | C-Grid |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 350 |
| Серия | 70280 |
| Тип | Breakaway |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |