Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Press Fit |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | 3.18 mm |
| Длина соединительного штырька | 6.1 mm |
| Другие названия товара № | 0015917020 70634-0141 |
| Интервал между рядами | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 2 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | SL |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 70634 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2.54 mm |