Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Другие названия товара № | 0015976161 30068-16 |
| Интервал между рядами | 4.2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | Mini-Fit TPA |
| Корпуса разъемов | Male |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальный ток | 13 A |
| Покрытие контакта | - |
| Применение | Power, Wire-to-Wire |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 30068 |
| Тип | Plug Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Pin |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | - |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 4.2 mm |