Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Интервал между рядами | 10.16 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 12 Position |
| Количество рядов | 3 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 630 V |
| Номинальный ток | 30 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Wire-to-Wire |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | Dynamic 5000 |
| Тип | Plug Connector |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 10.16 mm |