Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Длина конечного зажима | 2.84 mm |
| Длина соединительного штырька | 6.17 mm |
| Другие названия товара № | 05111990714 80001204413 |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальный ток | 2 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | 3M |
| Размер фабричной упаковки | 560 |
| Серия | D2500 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Угол монтажа | Straight |
| Шаг | 2.54 mm |