Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Другие названия товара № | 05111558438 70200301862 |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 44 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | 3M |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 1512 |
| Тип | Pin Strip |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2 mm |