Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | SMD |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина соединительного штырька | 6.17 mm |
| Другие названия товара № | 80001204561 D2526-6V0C-AR-WF |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 26 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальный ток | 1.75 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | 3M |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 2.54 mm |