Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | M30 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 1.25 mm |