Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 130 C |
| Интервал между рядами | 5 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 24 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | Metrimate |
| Тип | Pin Strip |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип фиксации | Locking Tab |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 5 mm |