Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Диапазон рабочих температур | - 25 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | 3.6 mm |
| Длина соединительного штырька | 8.6 mm |
| Интервал между рядами | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 11 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | Economy Power |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Power, Wire to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Тип | Locking |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Тип фиксации | Friction Lock |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 3.96 mm |