Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | Phosphor Copper |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Hirose Electric |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | DF14 |
| Тип | Socket Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Торговая марка | Hirose Connector |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 1.25 mm |