Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1-640388-3 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Длина конечного зажима | 3.18 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 13 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | MTA |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 7 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | MTA-156 |
| Тип | Unshrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип фиксации | Friction Lock |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 3.96 mm |