Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 15 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | AMPMODU MOD I |
| Тип | Receptacle Housing |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Шаг | 3.96 mm |