Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 10-32-1041 Лист данных | скачать |
| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Другие названия товара № | 0010321041 5281-04A |
| Интервал между рядами | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 4 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | SPOX |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 7 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 5281 |
| Тип | Locking |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 5.08 mm |