Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 40 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Plastic |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Серия | M22 |
| Тип | Socket Assembly |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Тип фиксации | Unlatched |
| Торговая марка | Harwin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 2 mm |