Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | 3.8 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 5 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | DYNAMIC SERIES |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 14 |
| Серия | D-3000 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 5.08 mm |