Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Board Lock |
| Длина конечного зажима | 3.5 mm |
| Интервал между рядами | 4.2 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 4 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Power, Wire to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 3900 |
| Тип | Power |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 4.2 mm |