Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 150 C |
| Длина конечного зажима | 2.9 mm |
| Длина соединительного штырька | 6 mm |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 20 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Корпуса разъемов | - |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | CONEC |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Тип | Ribbon Cable |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Тип фиксации | Ejector Latch |
| Торговая марка | CONEC |
| Угол монтажа | Straight |
| Шаг | 2.54 mm |