Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Длина конечного зажима | 3.18 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 12 Position |
| Коммерческое обозначение | MTA |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | MTA-100 |
| Тип | Unshrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип фиксации | Friction Lock |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 2.54 mm |