Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 105 C |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 11 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | Common Termination |
| Материал контакта | Brass |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | Mini CT |
| Сортамент провода | 28 AWG - 24 AWG |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Упаковка | Tray |
| Шаг | 1.5 mm |