Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 105 C |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | Common Termination |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | AMP CT |
| Сортамент провода | 30 AWG - 22 AWG |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Шаг | 2 mm |