Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 105 C |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 22 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Применение | Board to Board |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | AMPMODU MOD IV |
| Тип | Receptacle Housing |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Тип фиксации | Detent Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Шаг | 2.54 mm |