Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина конечного зажима | 3.2 mm |
| Длина соединительного штырька | 6.7 mm |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Материал корпуса | Polyester |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | AMPMODU MOD II |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип фиксации | Detent Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |