Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Длина конечного зажима | 3.94 mm |
| Длина соединительного штырька | 16.69 mm |
| Другие названия товара № | 0010081052 |
| Интервал между рядами | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 5 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | KK |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Nylon |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | 3003 |
| Тип | Pin Strip |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | - |
| Тип принадлежностей | - |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Straight |
| Шаг | 5.08 mm |