Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 4 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | Phosphor Copper |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Hirose Electric |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | DF14 |
| Тип | Shrouded |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип фиксации | Unlatched |
| Торговая марка | Hirose Connector |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 1.25 mm |