Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Вид монтажа | - |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Количество позиций | 20 Position |
| Коммерческое обозначение | DATAMATE |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Номинальное напряжение | 360 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Wire Housings |
| Производитель | Harwin |
| Размер фабричной упаковки | 8 |
| Серия | M80 |
| Тип | Plug Housing |
| Тип выводов | SMD |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Harwin |
| Шаг | 2 mm |