Ничего не куплено!


| Проводные клеммы и зажимы | |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Другие названия товара № | 05111990782 80001205097 |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 60 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| Номинальный ток | 1.75 A |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Headers |
| Производитель | 3M |
| Размер фабричной упаковки | 150 |
| Серия | D3000 |
| Тип | Latch / Eject |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 2.54 mm |